Subasta 0037M, Lote # 526
Martha Delgado Ponce (Ciudad de México, 1977 - ) Rocio; De la serie: Interior-Exterior. Óleo sobre madera. Firmado y fechado parte posterior 2008. Con certificado. Enmarcado. Detalles ligeros de conservación. 170 x 80 cm Estimado $15,000-25,000